РУССКАЯ РЫБАЛКА TROUT TROPHY - 2010 осень

40 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Макс Ronin Голубев
аватар: Макс Ronin Голубев
РУССКАЯ РЫБАЛКА TROUT TROPHY - 2010 осень

Здесь вы можете задавать вопросы, посвященные регистрации для участия в соревновании.

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

Пихал Метрович Левченко
аватар: Пихал Метрович Левченко
Re: Вопросы по регистрации

Макс зарегистрируй меня пжалста.

Ваш: Нет

Sono Mister Wolf, resolvi i problemmi.

Макс Ronin Голубев

Сейчас Егор доделает сервис и зарегистрируешься сам

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

Dersu
аватар: Dersu

Зарегистрируйте, пожалуйста, не получается. Бельтенев Алексей Ефимович.

Макс Ronin Голубев

А в чем сложность? Я вижу Вы уже зарегистрированы.

Baltika
аватар: Baltika
Re: РУССКАЯ РЫБАЛКА TROUT TROPHY - 2010 осень

Добрый вечер, Друзья. Сразу прошу прощения, что оставляю свой пост на этой ветке, но другой не вижу. Сегодня приехал в "Русскую рыбалку" вложить свой скудный вклад в общее дело. Приехал рановато и пришлось подождать до 12.00. Решил скоротать время и "пооттачивать мастерство" .  Отошел не далеко от садков и  встал у спуска к воде, в районе первых секторов( по весенним состязаниям). Так вот, после нескольких забросов я обнаружил "китайку", идущую от кустов (места регистрации) по диогонали к кустам противоположного берега. В первый раз думал зацепил за ветки топляка. Второй же раз вытащил на поверхность мелко ечеистый кусок сетки, но вытянуть не смог, оборвалась.  

Сначало отлегло- обидно было бы потерять уловистые Daiwы. А потом задумался- а если это повторится 25.09.?!!! Я слабо представляю, как перед гуляющими по парку отдыхающими и сотридниками, работающего ресторана  кто-то бы дерзко бы ставил сетку. Но в любом случае немешало бы протралить акваторию прудика на предмет неожиданных препядствий, чтоб конфуза не вышло. А?

С уважением к организаторам TROUT TROPHY, всем удачи. 

Своей жизнью мы подтверждаем чью-то теорию

Макс Ronin Голубев

Сообщим в ресторан. Я думаю, что разберемся.

Сергей Timberwolf
аватар: Сергей Timberwolf

На весенних соревнованиях бодрый и веселый сотрудник Русской рыбалки, нимало не смущаясь, сказал, что после соревнований они в первую же ночь сети поставят.

Ну это так, к вопросу о сообщениях в ресторан и их "разбирательстве" ))

Наглая морда (С)

Егор Орлов
аватар: Егор  Орлов

Timberwolf пишет:

На весенних соревнованиях бодрый и веселый сотрудник Русской рыбалки, нимало не смущаясь, сказал, что после соревнований они в первую же ночь сети поставят.

Ну это так, к вопросу о сообщениях в ресторан и их "разбирательстве" ))

Ну было бы очень странно, если б сотрудники ресторана после соревнований не ставили сети в водоеме, имея такую возможность...

Если есть желание - объясните им при случае, почему они должны выпустить в водоем несколько сот форелин, а потом смотреть, как ее долавливают после соревнований Smile

Естественно, во время соревнований сетей никаких не будет.

А потери приманок от сетей - это неприятно конечно, но это неизбежное зло и на "диких" водоемах.

Kiss my Fish

Baltika
аватар: Baltika

Добрый вечер, Егор. Очень не хотелось бы участвовать в соревнованиях на "Диком водоеме" и при этом терять снасти. Тем более , что

1. Общие положения: (цели и задачи)

• популяризации ловли рыбы спиннингом;
  • развитие рыболовного спорта;
  • повышения мастерства спортсменов;
  • выявление сильнейших спортсменов по спортивной ловле форели спиннингом ;

С уважением к организаторам  TROUT TROPHY - 2010 осень , до встречи.

Своей жизнью мы подтверждаем чью-то теорию

loke013
аватар: loke013

Доброго времени суток.

Подскажите пжл, какая глубина, рельеф и прозрачность воды в пруду , т.к не был там ни разу 

Topic locked