НОЯБРЬ. КИПР. БАСС 2010 Сроки поездки

18 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Макс Ronin Голубев
аватар: Макс Ronin Голубев
Re: Сроки поездки

даты мероприятия прописаны уже в его описании. кто-то едет 7-14, кто-то 6-12.... на пересечении этих дат и будут совместные выезды.

Ваш: Нет

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

Алексей Alexa Шалпегин
аватар: Алексей Alexa Шалпегин

Макс.

По-прежнему повторяем - 3е едут с 5 по 14-е, я - 7-е по 14-е.

Надеемся, кардинально менять сроки - не будете... 

Что я ДОЛЖЕН делать - написано в налоговом кодексе. Что НЕ ДОЛЖЕН - в уголовном.
Остальное - все Ваши домыслы...

Макс Ronin Голубев

мы 6-го прилетаем, а 12-го улетаем. Других вариантов из Питера нет. Соответственно общие мероприятия с 7 по 11-е ноября.

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

Алексей Alexa Шалпегин

Максим!!! )))))) Как классно ты "ломанул" моих напарников!)) Они так надеялись до моего прилета совместно с вашей компанией поймать своих первых бассиков...

Ну ничего, пусть меня ждут, успеется еще им. Благо, мы чуть позже обратно собираемся. 

Что я ДОЛЖЕН делать - написано в налоговом кодексе. Что НЕ ДОЛЖЕН - в уголовном.

Алексей Alexa Шалпегин
Re: Для новичков

Понял.

Уточню при оформлении поездки.

Тогда по-прежнему ждем окончательного решения с датами.

6-е - ноября - очень удобная дата. 4-е - праздничный выходной день, и отпуск в 5 календарных рабочих дней с 5-го плавно вытекает в полноценных 11 дней с 4-го по 14-е, при условии взятия одного дня отгула ))

Borneo
аватар: Borneo

Дата выезда для одиноких бассятников под эгидой FB -безусловное 6 ноября.

Дата выезда для бассятников с детьми,семьями, "поджёнками"  -в любое другое время:). Никому не возбраняется приехать пораньше с учетом своих соображений. 

Вперед, и только вперед!

Макс Ronin Голубев

Вов, ну ты жен не особо дискриминируй. Мы знаем с тобой пример жен, которые еще обставят мужа по бассу.

Поправка...не брать неловящих жен... себе дороже Smile

Topic locked