НОЯБРЬ. КИПР. БАСС 2010 Сроки поездки

18 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Макс Ronin Голубев
аватар: Макс Ronin Голубев
НОЯБРЬ. КИПР. БАСС 2010 Сроки поездки

В связи с переносом праздников прошу голосовать для кого было бы приемлемо перенести поездку на неделю раньше?

В случае того, если у кого-то отпуск уже жестко зарезервирован, сроки менять не будем

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

Егор Орлов
аватар: Егор  Орлов
Re: Сроки поездки

зарезервирован

удаляй свое голосование :)))

Ваш: Нет

Kiss my Fish

Макс Ronin Голубев

Я примерно так и предполагал. У меня тоже зарезервирован, хотя и не жестко, но у меня эта неделя вне официального отпуска, поэтому выпендриваться не стоит.

Я думаю даты оставляем...

По турам... пока их единицы на это время и по летним ценам. Про то, что в это время будет еще бум - не верю.

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

Borneo
аватар: Borneo

3 vs 2- это пока еще не "счет", а потому до некоторого времени предлагаю продолжть опрос. 

Большинство из известных мне бассятников (собирающихся поехать,но не тусующихся  здесь) склонны именно к "новому"  варианту.

Могут поехать очень интересные люди.

PS. Егорий,а что твой "работодатель" разве не будет рад "подвинуться",поменяв 3 на 6.?

Вперед, и только вперед!

Макс Ronin Голубев

Вов, я понимаю, но не у всех демократия на работе... В некоторых организациях приходится резервировать отпуска чуть ли не за полгода...

давайте смотреть на то, что выбор между "удобно поехать" и "могу поехать" должен быть сделан в пользу последних

koss
аватар: koss

Здравствуйте.

Я из Брянского "трио". Если перенесется время, то двое (полного состава 5)отваливается точно. Мы, новички, но для информации сообщаю.

Ask for more!

Макс Ronin Голубев

так как поездка именно для новичков, то их мнение в первую очередь

Алексей Alexa Шалпегин
аватар: Алексей Alexa Шалпегин

Меня пока волнует окончательное решение по срокам. Так как застолбить отпуск уже бы пора, но нужно сразу озвучить боссам даты.

Поскольку большинство в нашей команде - за первоначальный вариант сроков, до проголосовал и поддерживаю именно этот вариант. 

Что я ДОЛЖЕН делать - написано в налоговом кодексе. Что НЕ ДОЛЖЕН - в уголовном.
Остальное - все Ваши домыслы...

Макс Ronin Голубев

Минус первой недели - это каникулярная неделя. Соответственно ценник выше, причем существенно.

Borneo
аватар: Borneo

Ronin пишет:

Минус первой недели - это каникулярная неделя. Соответственно ценник выше, причем существенно.

Да будет тебе..

Максимум, что может быть,это некоторое увеличение на КЕО числа соплеменников по причине РУССКИХ  коротких каникул, которого, впрочем, никто не заметит.

PS. Я, по возможности, выеду на неделю раньше. Половлю подольше и всласть,пока русские "не понаехали"  Smile))))

Вперед, и только вперед!

Andrey Nitrolis
аватар: Andrey Nitrolis

Всем привет.

Тема интересная... с удовольтвием попробовал бы свои силы на Кипре и поучился бы заморсой ловле. Проголосовал за 30-6 тк меньше выходных выпрашивать, но на неделе 6-13 луна лучше(!).

Topic locked