Новинки на Fishing Show 2011 в Осаке

15 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Алексей aleksey
аватар: Алексей aleksey
Новинки на Fishing Show 2011 в Осаке

Это скорпион DC, размер 1500 или курадо 200.поступит в продажу в праворуком исполнении в апреле 2011 года,а в леворуком в мае 2011 года. Прототип от дайвы Т3 поступит в продажу в июне 2011 года

Это Alphas Finesse Custom поступит в продажу в марте 2011 года

Это Megabass IS 71Megabass Racing Condition HG Megabass Racing Condition HG

Megabass Zonda 68 R и 68L Megabass Racing Viola

Все эти катушки мегабасс так же поступят в продажу к лету 2011 года.

Информация взята на сайте ]]>www.japantackle.com]]>

Пихал Метрович Левченко
аватар: Пихал Метрович Левченко
Re: Новинки на Fishing Show 2011 в Осаке

А кроме мультов ничего не было?

Ваш: Нет

Sono Mister Wolf, resolvi i problemmi.

Макс Ronin Голубев
аватар: Макс Ronin Голубев

Ну Джун просто исходя из своих интересов писал отчет, а он фанат мультов. Надо бы только картиночки покрупнее сделать, а то сложно воспринимать 

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

Алексей aleksey

Были еще безинерционные катушки и спиннинги.Ну я же для тех кому интересно оставил адрес в низу сообщения.А фотки,я думал что размер 150 норм.В принципе интересна катушка от дайвы Т3,катушка с расстыковывающимся при забросе глазком лесоукладывателя, для дальнего заброса.

Если что не так извините,я же не один здесь мультами интересуюсь

Макс Ronin Голубев

Да да, интересный концепт от Дайвы. Интересно что они за него попросят?

По Фотографиям - стесняться размера не надо. Самый оптимальный - половинной ширины полосы, то есть 540px/2. Для дайджестов самое наглядное. 

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

Алексей aleksey

По размеру понял,а такая катушка будет стоить почти тысячу наверное или около того,но горячку пороть не стоит,лучше дождатся продаж на аукционах.Это просто Японцы перед выставкой всегда выпускают что то новенькое,но в основном это тюннинг старых моделей.В шимано скорпион самая рабочая лошадка в средней категории цен,вот они ее и тюннингуют,в дайве это зэтка(базу у Т3 наверное узнаешь).У японцев что то с курсом ихней валюты,что даже на ПЛАТЕ покупать что то стало дорого.

Макс Ronin Голубев

Япоская йена сильно подросла по отношению к доллару, поэтому в долларовом эквиваленте да, цены стали менее гуманными и учитывая пересылку, стали менее вкусными. Если только что-то специфичное.

Ну а эксплуатировать одну и ту же базу много лет - это хороший тон. Если база хорошая конечно. Вот пример, TD-Z. Да и Zillion можно считать прямым приемником. О ABU я вообще молчу.

А новинки всегда будут недешево стоить, но лучше проверить их временем. чтобы не получилось как со Steez

Алексей aleksey

Вот я и говорю,что база зэтки ,это говорит о том что цена будет под штуку долл.

Borneo
аватар: Borneo

А что "случилось" со Steez~ом?

Вперед, и только вперед!

Макс Ronin Голубев

Есть мнение, что легкосплавная главная пара не оправдала себя.

Borneo
аватар: Borneo

Может, это мнение не про Стиз?

Я на свой не нарадуюсь, хотя дал ему "коксу" не мало.

Девайс по открытии на ТО оказался новехоньким.

Наверное, мне ипппонский достался :) 

Вперед, и только вперед!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии