HELP!!! sakura stingray 602mh

13 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Макс dedulik
аватар: Макс dedulik
HELP!!! sakura stingray 602mh

Всем доброго здоровья. На выходных гонял на рыбалку и какой- то (слово не подобрать) раздавил нижнюю часть бланка у моего любимого ]]>http://fisherbook.ru/rod/sakura-stingray-602mh ]]>. Варианты починить есть? И где? Несколько фоток Sad((

Не ищи легкий путь, ищи самый легкий...

Пихал Метрович Левченко
аватар: Пихал Метрович Левченко
Re: HELP!!! sakura stingray 602mh

Хе-хе, проходил это с моим байроном раздавил багажником. Только та м у меня не шпигот был, не знаю как у тебя. Похоже что тоже не он.
Отрезал нафиг, все что потрескалось дальше выстругал палочку по внутреннему диаметру бланка и вставил в обрубок на эпоксидке заподлицо, как усилитель. На мое счастье я потерял только сантиметра 4 и верхняя часть спокойно насадилась на нижнюю, после такой вивисекции.
Если шпигот, то скорее всего надо будет аккуратно все вычистить изнутри и потом вставить протез, на эпоксидке. Или, купить китайский спиннинг и использовать его на органы.

Ваш: Нет

Sono Mister Wolf, resolvi i problemmi.

Макс Ronin Голубев
аватар: Макс Ronin Голубев

Макс, хочешь тебе лучше подгоню кастинговый вариант Smile

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

Макс dedulik

Миш это не шпигот, это место, которым бланк в ручку вставляется.
Макс, спасибо за предложение, но кастинг мне не интересен, хотя интересно, как кастинговый бланк с мясорубкой работать будет. Помнится есть в серии Rookie одна модель, тоже 1+ и там ручка спиннинговая, а кольца, как на кастинге.
Ладно буду думать...хоть на скотч мотай:))

Макс Ronin Голубев

я думаю, что придется укорачивать комель колена. Трещины далеко идут?

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

Василий Basil Филатов
аватар: Василий Basil Филатов
Ronin пишет:

Трещины далеко идут?

Если по фото, то сантиметров на 10, не меньше?frown

С УВ., В.Ф.

Пихал Метрович Левченко

Ну да, тут поможет только ампутация. Врядли тебе удастся придумать такой бандаж, который бы скрепил стенки.

Макс dedulik
Basil пишет:
Ronin пишет:

Трещины далеко идут?

Если по фото, то сантиметров на 10, не меньше?frown

Там всего длина 9 см. Три трещины, одна ни о чем, две по 7,5 см. Может правда чоп туда загнать и эпоксидкой? Хотя потом может быть проблема со вставлением в ручку, там она плотненько сидела так.

Пихал Метрович Левченко

Рассковыряешь или рассверлишь Smile Но я думаю, что если аккуратно все сделаешь, то встанет как влитая, ну а отрезать лишнее всегда успеешь. Не жалей эпоксидки Smile

Василий Basil Филатов
аватар: Василий Basil Филатов
mishelev пишет:

Рассковыряешь или рассверлишь Smile Но я думаю, что если аккуратно все сделаешь, то встанет как влитая, ну а отрезать лишнее всегда успеешь. Не жалей эпоксидки Smile

Максим, я бы не рисковал. Мож лучше "по Питеру" метнуться? У спецов - а они там явно имеются - и клеи специальные есть, и опыт... А то хрустнет твой самодел еще раз - тогда полный пипец палке уже frown

С УВ., В.Ф.

Макс Ronin Голубев

Макс, тащи - исправим, если не смертельно. В этом месте смертельных нагрузок нет, если конечно не потребуется работа до комля, на каком-нибудь монстре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии