Приобрел на выставке Encore Nemesis Viator NMSV-S764L (4-х частный)

5 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
skarpena
аватар: skarpena
Приобрел на выставке Encore Nemesis Viator NMSV-S764L (4-х частный)

Помогите пожалуйста, знающие и опытные раболовы!
Для Encore какие лучше приманки работают, в какой технике ловли и для какого вида ловли он предназначен?
Польстился на дизайн и удобную эргономику, теперь хочу понять остальные качества.
И может подскажите бюджетную- веселенькую катушку для него?
Очень надеюсь на помошь, так, как на выставке не получил развернутого ответа.

Заранее большое спасибо!

Евгений "Myx" Мухортых
аватар: Евгений "Myx" Мухортых
Re: Приобрел на выставке Encore Nemesis Viator NMSV-S764L ...

Спиннинг категории Travel,  добротный 4х частник, лайт, судя по вклееной вершинке, рокфишевой направленности. Думаю с ним можно забраться и в горы, и поджиговать, и потвичить воблерки до 8-10гр., а главное половить в море с берега или пирса. 
Линейка Nemesis грешит кондовостью колец, что не сильно, но сказывается на комфорте ловли. 
По дизайну на него можно подобрать Daiwa Caldia 11 2000- 2506.

Ваш: Нет

Без пруда не вытащишь и рыбку из него.

skarpena

Спосибо Евгений, а такие вещи как калебалка,вертушка камфортно будет. Так как я приманками еще не обзавелся вот поэтому и интересуюсь.

skarpena

катуха  класс по цвету в 10у,качество я предпологаю тоже на высоте,пока не готов да и жена не поймет и прийдетса мне жить в полатке с катухой испином. Еще не лето холодно, подберу пока что нибуть бюджетненькое. Спасибо.

Макс Ronin Голубев
аватар: Макс Ronin Голубев

Ловил этим четырехчастником. Отличный универсал. Звезд с неба не хватает, да и это не требуется от палки Trevel класса.

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии