Нужны отзывы о DAIWA PRESSO LUKINA 604UL

5 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Николай Микола Лошкин
аватар: Николай Микола Лошкин
Нужны отзывы о DAIWA PRESSO LUKINA 604UL

Помощи!!! Хотелось приобрести но без отзывов побаиваюсь.

Иван Sin Свиридов
аватар: Иван Sin Свиридов
Re: Нужны отзывы о DAIWA PRESSO LUKINA 604UL

неплохая палочка под колебалки. тяжелый бланк, типа чтобы кидать колебалки далеко, субъективно достаточно много стекла.
но имхо устаревшая и не очень интересная. За эти деньги можно мейджор крафтовские некстины посмотреть - легкие, современные и дешевле.

Ваш: Нет

-- I can fly! Would you?.. Smile

Николай Микола Лошкин

Спасибо за инфу. Сам что посоветуеш под воблеры и блесенки желательно с минимальным транспортным размером(пешие прогулки по берегам рек и сплавы)телескопы я както исключил из оборота.

Иван Sin Свиридов
аватар: Иван Sin Свиридов
микола пишет:

Спасибо за инфу. Сам что посоветуеш под воблеры и блесенки желательно с минимальным транспортным размером(пешие прогулки по берегам рек и сплавы)телескопы я както исключил из оборота.

зависит от требуемого теста.
я себе для речек взял некстину NTS-482L длинной 145 см Smile 2-10 тестом. очень рекомендую - и сборка и бланк отличные, особенно при розничной цене 4 930,00р

если деликатнее и интереснее (но найти сложно) - я себе взял Smith Bonsulay BSL-56UML 1-5 грамм. это поделикатнее, но сложно найти и достаточно дорого. думаю не меньше десяти-двенадцати тыр

-- I can fly! Would you?.. Smile

Николай Микола Лошкин

В наличии Г. лумис 782 меня устраивает, почти всеядная палка но тянет кудато ближе  к 0-4 а с бюджетом беда 7-8 тыров край.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии